« Незабываемые встречи»

Наступили школьные осенние каникулы. По сложившейся доброй традиции, в первые дни каникул учащиеся музыкальной школы искусств готовят встречу с дошколятами. Многие учащиеся школы воспитанники нашего детского сада. Это очень приятно для ребят и педагогов сада.

29 октября 2018 года ребята фольклорного отделения ДМШИ вместе со своим педагогом Ивашкиной Е.Ю. провели интересную , занимательную встречу с нашими воспитанниками.

Ребята младших классов артистично рассказали для дошколят русские  народные сказки.

Исполнили нежный завораживающий танец « Веретенце».

Ребята старшего возраста исполняли русские народные песни, частушки, играли с малышами в народные игры.

Совместное проведение игр показало коммуникативность  наших дошколят,  желание быть активными участниками. Встреча понравилась и малышам и артистам. После каждого номера звучали дружные аплодисменты. Наши воспитанники были приглашены на концерт в ДМШИ. До новых встреч в мире прекрасного.

Материал подготовил музыкальный руководитель Лифанова Л.А.