Основные сведения

Полное наименование учреждения: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 3.

Дата создания организации: 1961 год.

Учредитель: Учредителем Учреждения является муниципальное образование «Максатихинский муниципальный округ» в лице Управления образования администрации Максатихинского муниципального округа Тверской области (далее «Учредитель»), Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Максатихинского муниципального округа Тверской области которые осуществляют функции и полномочия учредителя Учреждения в соответствии с федеральным законодательством, законодательством Тверской области и нормативными правовыми актами муниципального образования «Максатихинский муниципальный округ», полномочия учредителей разграничены постановлением администрации Максатихинского района Тверской области от 02.12.2013 г. № 807-па.

Местонахождение образовательной организации: 171900, Тверская область, пгт. Максатиха, улица Железнодорожная, дом 18.

Местонахождение филиалов: филиалов нет.

Режим работы: с 07:00 до 19:00 часов. Выходные дни – суббота, воскресенье, праздничные дни.

Контактный телефон: 8 (48 253) 2-24-05.

Адрес электронной почты: ds3maksatiha@mail.ru.