Осень в гости к нам пришла!

Уважаемые, родители,21 и22 октября в нашем детском саду, в подготовительной к школе группе и средней группе , прошли осенние праздники. Дети приготовили замечательные сюрпризы для красавицы Осени: стихи,песни,хороводы об овощах, игру в ансамбле на клавесах. Увлечённо играли в разрезанные картинки»Собери овощи»,»Собери грибы», угадывали на вкус и называли овощи и фрукты, показывали театрализованные сценки»Под грибком». В конце праздника всех детей Осень угощала ароматными, витаминными яблоками! В музыкально- творческой , театрализованной деятельности дети воспевали красоту осени, её неповторимость, проявляя свои умения, творчество, фантазию!

Осень в гости к нам пришла!: 1 комментарий

1. Ярослав

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. Ребята с нетерпением ждали этого праздника и старательно к нему готовились. Праздник Осени это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень унылая пора , но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождику, под которым так интересно погулять под зонтиком. В этом году к ребятам пожаловали гости красавица Осень, озорной Домовёнок Кузя и совсем не страшная Баба Яга. Вместе с детьми они играли и отгадывали загадки, а весёлые танцы, детские песни об осени, урожае и перелетных птицах, добавили праздничный колорит и обеспечили хорошее настроение. Родители громкими аплодисментами поддерживали выступления детей. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент корзина с яблоками для всех ребят!