Край родной, навек любимый

27 апреля в МБДОУ Детский сад 5 прошёл районный вокальный конкурс «Край родной, навек любимый».

Дети 5-7 лет, из детских садов 1.2.3.4.5.6 Максатихинского муниципального округа участвовали в 3 номинациях: соло, дуэт, ансамбль. Ребята исполняли песни о России, о родной крае, о природе. Ребята из нашего детского сада участвовали в номинации: соло и ансамбль. Показав свои вокальные и музыкальные способности, артистизм наши умницы заняли победные места.

В номинации соло- 1 место Мехтиева Кира, 2 место- Кольцова Ярослава, в номинации ансамбль- 1 место ансамбль » Задоринки»- Иванова Вика, Комаров Ярослав, Кольцова Ярослава, Ботов Михаил, Мехтиева Кира, Скороходов Иван, Виноградова Мирослава. Ребята, вы большие Молодцы! Растите добрыми, отзывчивыми, воспитанными, любящими свой край, Россию. А песня и музыка — будет вашим лучшим другом!