Итоги конкурса «Педагог года — 2020»

28 февраля в МБОУ «Максатихинская СОШ №1»  состоялась церемония закрытия муниципального этапа конкурса профессионального мастерства – «Педагог года 2020».

Участники должны пройти 3 этапа, заочный и два очных. В заочном туре участники представили «Интернет-портфолио». Заданиями второго тура, были проведение занятия с детьми и «Мастер-класс». В третьем, финальном тур они представляли свои «Визитные карточки».
В этот день в актовом зале СОШ № 1 собралось множество воспитателей и учителей, многие из их числа не только активно поддерживали своих коллег, но и помогали им с самыми разнообразными, но очень интересными выступлениями.
Украшение мероприятия были замечательные выступления учеников СОШ № 1. Все они просто прекрасно справились с поставленной задачей. Номера были очень интересными, некоторые с долькой юмора, а на определенных моментах можно было пустить слезу.

А сейчас к составу жюри:
— Морозова Надежда Дмитриевна — председатель жюри, начальник управления образования
— Соколова Ольга Петровна — заместитель начальника управления образования
-Скребец Людмила Николаевна — методист районного методического кабинета
— Савинская Юлия Викторовна — учитель Ривзоводской школы, участник муниципального этапа «Учитель года — 2014»
— Королева Лидия Ивановна — учитель Сидорковской основной школы, участник муниципального этапа «Учитель года — 2013»
— Кошевая Светлана Николаевна — старший воспитатель детского сада номер 4
— Гусева Галина Ростиславовна — воспитатель детского сада номер 4, победитель муниципального этапа конкурса «Воспитатель — 2013» участник регионального этапа «Воспитатель года — 2013»

Теперь можно рассказать и об участниках этого события:
— Шкорева Полина Александровна. Детский сад №1
— Дмитриева Ирина Михайловна. Детский сад №5
— Чуйкова Светлана Васильевна. Детский сад № 2
— Комарова Ксения Николаевна. Детский сад № 3
— Сучилова Нина Николаевна. МБОУ СОШ№2
— Трофимова Галина Викторовна. Малышевская СОШ
— Шубина Елена Анатольевна. МБОУ СОШ№1
Победителями конкурса стали:
Учитель года: Сучилова Нина Николаевна, МБОУ СОШ№2
Воспитатель года: Комарова Ксения Николаевна, детский сад № 3
Поздравляем от всего сердца и желаем удачи на следующей ступени: областной конкурс «Педагог года — 2020»!